Hola!!!
Mi consulta es.... Hoy he preguntado el precio de unas clases en la tienda donde compre mi guitarra.
Las clases son individuales , una hora a la semana y siguiendo tu ritmo y no tanto el libro. Esto es 4 clasesal mes .... 85 euros
Partiendo de la base q esto es unpueblo y q en la escuela de musica todavia es mas caro!!! Como lo veis???
Mi consulta es.... Hoy he preguntado el precio de unas clases en la tienda donde compre mi guitarra.
Las clases son individuales , una hora a la semana y siguiendo tu ritmo y no tanto el libro. Esto es 4 clasesal mes .... 85 euros
Partiendo de la base q esto es unpueblo y q en la escuela de musica todavia es mas caro!!! Como lo veis???
